Отзыв о компании ООО Эксперт

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пугачевская, 159 офис 707. Визитки Компьютерная помощь по подъездам. Я обратилась по объявлению, которых очень много на barahla.net, avito и других сайтах по работе: Распространитель рекламы Сотрудник в рекламный отдел и т.д. Телефоны 89873723714 Елена, 89085553145 Юлия, 89297707816 Александра Бреева. За размещение 3 визиток под домофоны (без входа внутрь) за смену с 16 до 20 часов оплачивают 500-1000 рублей.

Проработали со знакомым неделю четко выполняя инструкции. Трудовой договор нам так никто и не предоставил. После недели работы пришли за зарплатой. Вместо обещанных 3500 (за 7 отработанных дней) мне дали 1000 рублей, а остальное якобы списано за штрафы, которые обосновать и доказать так и не смогли.

Моему знакомому вообще не дали денег, по такой же причине. На все мои вопросы как фамилия руководителя, как называется организация, где документы, подтверждающие мои нарушения и наложение штрафов и т.д. ответа не получила.

Организация из Санкт-Петербурга якобы называется Эксперт. Действия явно противоречат Конституции РФ и трудовому законодательству. Намерена серьезно разобраться с этой организацией и направить Требования в соответствующие органы по поводу легальности деятельности организации.

Кто еще попался на их обман: Мы уменьшили заработную плату за Штрафы смело сообщайте сюда!