Добавлен: 03:00 01.07.2015

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не своевременно выдают зарплату, кормят обещаниями, а потом не берут трубки. Удерживают 42% налоги вместо положенных по закону 13%!!! Стоянки за свой счет платит водитель. При устройстве на работу обещают 5р/км, по факту отъездил месяц, извини, первая путевка 4р/км. В общем что касается ремонта и содержания машин, ничем не лучше вышеописанного. Ко всему отношение наплевательское!!! Один обман!!! Логисты информацию скидывают когда пожелают и им тоже не дозвониться, по загрузке данных надо ждать сутками, отправляют туда, где Макар телят не пас. Простои огромные! У меня 20 лет водительского стажа, но впервые я сталкиваюсь с таким беспределом, что даже слов не хватит описать полную картину происходящего там самоуправства. И как не спроси что и почему, никто ни за что не отвечает! Семейный подряд обманщиков, директор Олег и его брат механик Александр. Логист был знакомый Степан и тот не выдержал, уволился от безденежья. При мне за месяц из 7 логистов остался 1! Сколько еще людей они обманут одному Богу известно. Спасибо за внимание, надеюсь кому-то отзыв станет полезным.