Добавлен: 03:00 01.09.2015

Регионы работы: Ульяновск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

В течении более полугода в этих ООО творится кошмар для людей, все знают, что будущего у компаний нет (принадлежат одному учредителю), во главе товарищ генеральный Спасов, директор производства Долгов С. Г., зам дир. производства Хуснуллин И. З., а так же есть директор по развитию Маркунин, этот квартет разворовывает все, не выплачивает зарплаты, при увольнении оплачивают только белую часть, высчитав из нее все, что только выдавалось рабочим, при должном начислении в 50000-55000 тыр, на руки выдается 12000 и досвидания, работник.

По инициативе директоров в организациях работают гастарбайтеры и граждане РФ вахтой, которые по бумагам получают около 500 р в час, а свои рабочие получают не более 260 р в час. Если вам известно, что производит данное объединение организаций, вы знаете, сколько на самом деле вы должны получать, выполняя данную работу. Вредность не оплачивается, максимум вместо котельщика вы станете слесарем по сборке металлоконструкций, и будете получать 200 р молочных в месяц. Отпуск оплачивается по белой зарплате, а это не более 15 000 р, начальство малообразованное быдло.

Долгова вообще видимо в детстве обидели, как баба базарная себя ведет, в рыло дать ему нельзя, он охране жалуется. Хуснуллин просто колобок с херовым характером, который не знает чего хочет от работников, за отлично выполненную работу в течении 48 рабочих часов, положенных 330 норма часов вам не оплатят, так как это вы молодец, но вас никто не принуждал работать, и денег в Цеху Металлоконструкций (ЦМК) просто нет, работать нечем, спецодежда не выдается, средств индивидуальной защиты на всех не хватает, просят перерабатывать, хотя более 170 часов в месяц не оплачивают.

Маркунин-"классный" парень из деревни увидевший деньги на халяву, бить его нельзя, дядьки приедут и закопают, а он хороший же.

Спасов... Спасов позиционирует себя, как жертва сложившейся экономической ситуации на заводе, поэтому з.п. Падает у своих рабочих, и свои в административных сидят, а приезжие личности работают огогошеньки как.

Пишу сумбурно, извините, накипело. И еще, есть цех производства днищ, ни в коем случае не устраивайтесь туда работать, коллектив рабочих там действительно хороший, а вот начальник цеха Ильшат и его драгоценная жена Мадина (МаНдина), рулят там всем как хотят, и рабочим не оплачивают должного никогда.

Работать вы будете и сутками, и ночами, и днями, и всегда по 12 часов, а так же рабочие едут из г. Димитровград, потому что там заработать те же 25 000 намного сложнее, чем у них, а цены ведь во всей стране одни. В общем я скоро увольняюсь по тихому, чтобы не "спугнуть" свою зарплату, иначе мне дадут всего тысяч 5 р может быть, а может и менее. Работу нашел, в отличной развивающейся организации, с профессионалами в начальстве, а не этими дебилами.

Есть мастер еще в ЦМК, Евсеев Александр, это единственный человек, который на стороне рабочих, не считая пожилого Кузина В. И., которые бились за правду всегда, а теперь плюнули, потому что бесполезно все это. Не работайте у них.

# Аноним2017-02-14 15:57:59
Долгуша охуенный парень зря вы гоните на него. Он рабочих любит и ценит. Он лучший. Он супер. Он молодец. Я люблю его