Отзыв о компании PEOPLEEX, пиплекс

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

компания Peopleex, а точнее "руководство" - редкостные жлобы и неудачники. судя по рассказам тех, кого я еще успел застать - мудачки, которые якобы обещают золотые горы. в день выдачи зарплаты по факту работы начинают как торгаши сбивать по гривне за якобы бока которые я сделал. интересно то, что когда был "бок" - они не удосужились о нем сообщить. а поставили перед фактом, что как ставку, так и проценты платить не изволят. это [censored] после месяца хвалебных од в мою сторону, как я песдато веду клиентов!
короче, проработал я там не долго и свалил по собственному желанию. зарплата была обещана, но не выплачена вообще. причина - "нет денег".
Парни набирают персонал, а когда доходит дело до расплаты за проделанную работу - либо прощаются с людьми (что неоднократно наблюдал), либо оттягивают выплаты.
Компания Пиплекс зарабатывает, но начальство распоряжается деньгами не на нужды своих наемных работников, а ложит баблишко в карман. Кидают как работников в офисе, так и фрилансеров. Спонсоры получают хуйню - а не качественные акции. товарищам спонсорам пора бы призадуматься в какие руки они дают денежку;)
изначально в этом жлобпритоне было 15 работников. я пришел - было около 7. и вот от знакомых узнаю, что остались только наши важные персоны товарищи деректора. ахахахах! сами себя перехитрили. думаю, жить компашке осталось не долго.
наебывали как неумелых неудачников, так и хороших людей професионалов в своей сфере.
настоятельно советую держаться подальше от этих жидков! ХД