Отзыв о компании Мон Платин

Регионы работы: Сочи

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была я у них на групповом собеседовании. Мало того, что всё началось с опозданием на 40 минут, так само "собеседование" длилось ещё 4 часа. Сначала все о себе рассказывали, но некоторые девушки были таааааак разговорчивы, что рассказывали очень подробно обо всём, затем разыгрывались разные сценки - вроде ты начальник и тебе нужно уволить, сделать выговор и т.д. ну это ещё было понятно, потом они сказали "мы должны стать одной семьёй и поэтому давайте расскажем самые ужасные и прекрасные ситуации в вашей жизни", я была удивлена покорности девчонок- со слезами на глазах говорили о том как бросил парень и начался невроз, что пил отец и т.д. дело в том, что такие вещи посвещаю далеко не всем, чтоб маму не беспокоить я даже ей не всё говорю, я так и им и сказала. потом они вызывали нас по одному и меня опять спросили почему я не сказала, я напомнила их о моём праве хранить личное при себе, но по лицу было видно что мой ответ их не удовлетворил. было неприятно, что тебе лезут в душу да ещё пренебрегают твоими правами, не ходите туда - лохотрон!