Отзыв о компании REDTRAM

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Договорились встретиться в 16.30 по адресу ул. Скляренко 5,11 января 2014 года, после чего необходимо было позвонить девушке по номеру 0674483053 (прошу номер не удалять, страна должна знать своих героев в лицо), чтоб она провела и показала где вход, так как на первом этаже этого здания бильярдный клуб, строительные магазины и т.д. Пришла я в 16.21 звоню на номер девушки, а она трубку не берет. Звонила я три раза!!! Ноль!!

Думаю, наберу на тот номер, 067 506 27 04, с которого изначально приглашали на собеседование. Дозвонилась я туда, берет девушка и трубку и говорит, что их офис находится на Оболони, а никак не на Куренёвке, спрашивает мои И.Ф. и номер мобильного, якобы для того чтоб проверить, кто из сотрудников со мной говорил и обещает набрать и дать мне адрес куда мне подъехать на Оболонь, а пока мне предложили постоять на улочке, подождать когда все выясниться. Я поняв что тут что-то не так долго ждать не стала и ушла.

ЗА ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР И СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МНЕ НИКТО ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ ОБЪЯСНИЛСЯ!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА! На следующий день я решила сама набрать эту МИЛУЮ ДЕВУШКУ с которой я изначально договаривалась, она на ЭТОТ РАЗ ВЗЯЛА ТРУБКУ и сказала что я вчера опоздала на 10 минут!!!! ТАКОГО ВРАНЬЯ И ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ Я НЕ КОГДА НЕ ВИДЕЛА И НЕ ОТ КОГО НЕ СЛЫШАЛА ПРО ТАКИЕ ИСТОРИИ!!! Как может компания которая позиционирует себя как серьезная позволять такое НЕУВАЖЕНИЕ к соискателю, который по их мнению должен был приехать на несуществующий адрес, а потом еще и ждать ответа от них на холоде на улице, и так за два дня мне никто не позвонил и не объяснил что это было!!!! И еще один вопрос что за люди там работают которые не знают элементарной культуры и насмехаются над соискателями??!!! Водить их занос, а потом еще и врут??!!.