Добавлен: 03:00 02.10.2014

Регионы работы: Ижевск

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Позвонила сотрудница какого-то консалтинг центра и радостно сообщила, что мой номер телефона выиграл бесплатные курсы по бизнес тренингу. Слово "бесплатные" меня насторожило сразу. Видимо не почувствовав явного интереса с моей стороны, девушка настаивала на том чтобы я пришел и забрал свой купон на курсы и потом делал с ним что хотел. Естественно я поитересовался сколько же стоили бы мне эти курсы решил я их купить за свои деньги, ответ был что они очень дорогие и мне несказанно повезло. Не смог я выпытать у нее в чем же заключаются эти бизнес курсы, в какой сфере бизнеса я должен стать асом. На все вопросы выходил один ответ: приходите заберите свой купон. Придя к ним в офис искал вывеску со словом КОНСАЛТИНГ а нашел ТЕЛЕТРЕЙД. Все при галстуках в костюмах, девушки тоже одеты по дресс-коду. Попросил секретаря дать мне этот чудо-купон, получил распечатанный на принтере А4 лист бумаги на котором мелькало слово ФОРЕКС. Все сразу стало ясно. В отдельном кабинете девушка уже начала предлагать мне золотые горы после прохождения тренинга и дальнейшей работы у них. Это все при том, что работу на тот момент я не искал! На прямые вопросы в чем заключается работа, были уклончивые ответы с красивыми экономическими терминами. Еле унес оттуда ноги вцепились в ЛОХА. Порыл отзывы о них в интернете, подтвердил свои догадки. На их сайте обучение которое я выиграл предлагалось ВСЕМ и БЕСПЛАТНО по умолчанию! Через некоторое время позвонила та-же девушка поинтересовалась почему я не иду на их курсы, обломил ее сразу тем что на их сайте МОИ бесплатные курсы бесплатны для ВСЕХ! Затем позвонили опять и уже мужской голос приглашал на курсы, спрашивал, что же это я так и буду всю жизнь работать руками? Мы же предлагаем вам ни хрена не делая стать миллионером!!! Пару раз ответив, что меня их предложение не интересует и бросав трубку, на третий раз обматерив его от меня отстали! Обходите за километр эту гнилую контору!