Отзыв о компании ГОРВОДОМОНТАЖ
Добавлен: 03:00 21.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день всем, хочу написать вам о компании "Горводомонтаж", они занимаются тем, что монтируют счётчики и ставят канализацию, довелось поработать в этой чудо-компании. Сначала там был конкурс, в итоге выбрали меня, обрадовался, думаю, ну наконец-то попал в хорошую фирму, чёрта с два. Главный инженер, самый настоящий самодур, требует непонятно чего, то так текст написать по работе с клиентами, то так, всё ему не нравится, хотя, какое вообще отношение ИНЖЕНЕР имеет к работе менеджера по работе с клиентами. Двух слов связать не может, деревня деревней, на языке 3 слова, и те местами меняет, просто профессионал своего дела! Марина, это типо старший менеджер, постоянно поправляет менеджеров во время, между прочим, их разговора с клиентом, как правильно говорить, хотя никакого отношения к филологам она отношения не имеет! Ни малейшего, зато, лично я, постоянно из её рта слышал такие слова паразиты, за которые убить следует: "как бы","Ихние","Ейный", и т.д. В общем, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! Следующее, что убивало в этой компании, это постоянно звонящие клиенты, недовольные тем, что их акты не принимают, причём,как, в какие инстанции их отправлять, никто и ничего не рассказал то толком! В общем, ребята, никогда и ничего у них не заказывайте, и не ходите туда работать! Иначе, выкинут вас через месяц-другой из-за того, что ты там кому-то не приглянулся! Желаю им быстрее развалиться и лишиться всех своих немногочисленных клиентов!