Отзыв о компании ДЕШЕЛИ

Регионы работы: Новокузнецк

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Хочу поведать вам свою историю работы в этой ужасной компании...По образованию я психолог ,стаж работы очень большой в области торговли (торговый представитель 5 лет) .Поверьте,я умею разговаривать с людьми и продавать тоже.Сейчас сидя в декрете решила попробовать работать(с ребенком бабушка и все хорошо). Предложили мне эту компанию...Пришла на должность администратора,но взяли оператором.Выхожу на работу в г.Новокузнецке.
1-й день.Комната 3*3м,в комнате 20 столов с отгороженными небольшими стенками.20 человек девушек...Духота...График 6/1 по 5 часов в день-либо утро с 10-15,либо вечер с 15-21.Заметьте - вечером люди работают 6 часов , не 5 как заявлено при приеме на работу. Но утренняя смена приходить должна к 9.30 (якобы чтобы поделиться новостями и попить кофе...). Начинается работа - жуткий галдеж, т.к. разговаривают все 20 человек. Сценарий примерно такой - Здравствуйте! Меня зовут (например Настя), оператор спа салона ДЕШЕЛИ. На ваше имя оставлен подарочный сертификат на посещение спа процедур по уходу за кожей лица. Когда у вас есть удобное время, чтобы вы нас посетили? Либо у нас возможен выезд к вам на дом. Все это совершенно бесплатно в целях рекламной акции.
Таким образом оператор начинает убалтывать женщину, чтобы она пришла. Проблема остается только в том, что в нашем городе уже очень многие знают эту косметику и ее стоимость. А так называемая база операторов, кто предоставляют им - это телефоны знакомых, которые оставляют ранее пришедшие клиентки.И т.к. система не авторизированна,и все телефоны написаны вручную, люди очень часто могут повторяться. Поэтому одному и тому же человеку оператор может позвонить за неделю раз 15-20... Представляете реакцию человека на такое количество звонков и постоянное приглашение на процедуры???
А план у операторов-минимум 10-12 приглашений за 5 часов, т.к. зп у них начисляется только с приглашений, и то,только с тех людей,которые прошли на следующий день.За каждого пришедшего клиента оператор получает 80р. Допустим,вы обзвонили 200 номеров за 5 часов (что вполне реально), записали на завтра 10 человек и очень довольны,что можете заработать 800р. Но не тут то было...Завтра их повторно обзванивают и приходят только 3 (кто-то заболел, вышел на работу или еще что-то,как правило так и происходит). Соответственно,сколько вы получаете за рабочий день?Правильно-240р! Один день вы так проработали,2-й,3-й...А вы на испытательном сроке,не забывайте...Ваше вышестоящее руководство, которое сидит в этой же комнате и видит ваши старания,например какая - нибудь Екатерина Николаевна,смотрит на вас эти 3 дня и вечером того же дня звонит вам и говорит: Здравствуйте...Мы рассмотрели вашу кандидатуру,вы нам не подходите. А вы тем не менее перевернули уже пол базы,назначили на след день еще 3 встречи.и возможно еще бы заработали,но нет...Ваши 500 или 700 рублей уже так и останутся в компании ДЕШЕЛИ, конечно если вы не плюнете,и пойдете и заберете ваши деньги.Если у вас еще останется желание...После рабочего дня,в течение которого вас активно посылали и просили в сотый раз не звонить бедной женщине,которая уже одурела от ваших звонков и рассказала всем своим подругам,что такое бесплатная спа процедура и какой это шикарный подарок от компании ДЕШЕЛИ.