Отзыв о компании ООО "МРК"
Добавлен: 03:00 23.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Организация ООО"МРК" или LoftBar. Москва, Милютинский переулок дом13 строение 1. С недавнего времени один зал ресторана переоборудован в кинозал премиум класса с названием LoftCinema. Входная цена билета от 1500 рублей. Работникам не выплачивается зарплата с ноября 2014 года.

Поварам и официантам отработавшим в новый год и предшествующие ему банкеты дни так и не были оплачены. В конце ноября зарплату получили только за август. Задержка в самом начале работы бара (август 2014) растягивалась минимум на два месяца. Потом зарплата перестала выплачиваться вообще. Мотивировалось тем что когда заработает кинотеатр то все задержки прекратятся и зарплата будет выплачена в полном объёме.

Также работодатель не стремится официально оформлять отношения, и даже сданные три месяца назад документы так и не были оформлены хотя руководство уверяло что всё по закону. После ухода и написания заявления охрана перестала пускать бывших сотрудников в заведение. Вопрос невыплат актуален и по сей день, 23 января 2015г. Управляющие Лофтбара и Лофтсинема Апакидзе Александр и Стражева Ирина отказываются идти на диалог призывая идти в суд, чем мы и занимаемся в данный момент. Общаясь с ещё работающими в заведении сотрудниками знаем что и они, как и мы, до сих пор не получили зарплату. И только боязнь невыплаты заставляет их продолжать неофициальные отношение с этим работодателем.

Советую много раз подумать прежде чем устраиваться на работу в это заведение. Телефон заведения +7 (495) 624-28-38.