Отзыв о компании Макси Мет MAXI MET
Добавлен: 03:00 18.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я думаю многие соискатели знакомы с этой компанией.Сфера деятельности: окна, двери, кухни, шкафы купе, натяжные потолки. Дают сотни вакансий, грузчик, разнорабочий, фасовщица,охранник, сборщик и так далее.

Система такая: приглашают на собеседование, толком ничего не говорят,приходите завтра у вас будет ознакомительный рабочий день или стажировка, на следующий день приходят люди и их отправляют на точку(на улицу) раздавать листовки, собирать заявки на установку дверей и окон.

Якобы у них нереальный карьерный рост, до руководителя. Клиентов тоже обманывают, во время не привозят, не устанавливают, установку делают некачественно, постоянно одни жалобы. У них много адресов. Вот несколько из них (которые помню) Мичурина 52, Буянова 1, Вольская 87, еще где-то на проспекте Кирова есть. На телефонный звонок отвечают: "Компания макси мет, здравствуйте" На сайтак свое название не пишут. Вообщем лучше обходить эту шаражкину контору стороной. Я работала там администратором(в офисе), ушла из за кучи негатива,постоянно приходилось обманывать людей,естественно зарплату мне никто не заплатил, очень жалко свое время.