Отзыв о компании ООО Претор клиника Ваше здоровье

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очень странно что об этой организации не написал ни один ушедший сотрудник. Фирман Александр Александрович-директор и Гец Елена Владимировна-финансовый директор и жена директора в одном лице. Вся проблема организации это большая жадность, которую иногда называют жабой. Например за последние несколько месяцев уволилось много сотрудников по причине того что не платят заработную плату!!! А если нужно денежек нужно идти к жене директора и умолять дать копеечку, рассказывая сложившуюся ситуацию! Одна из главных проблем организации-деньги есть, но их не платят! Налоги они вообще не платят, удивляюсь как их до сих пор не закрыли, видимо есть хорошие связи. Еще одна проблема, коллектив женский, много молодых девушек, директор к каждой клеится и встречается, жена его об этом знает, она и сама когда то разрушила его первую семью, будучи бухгалтером в этой организации. Если ТЫ хочешь пойти туда работать, прочитай и передумай. Теперь о врачах, которых в х*й там не ставят. Естественно, отношение к ним зависит от выручки, которую они приносят клинике. Например больше всего гинекологи. Там вообще караул. Делают совершенно ненужные операции. Вредят здоровью....Например одной женщине удалили то, что было нельзя удалять, и она никогда не сможет стать матерью...Все было сделано только ради повышения стоимости операции! Все повышения заработной платы у молодых девушек да и не только, проходят через близкие отношения с директором. Подводя итог я могу написать то, что это сплетнический змеиный коллектив, в котором не уважают врачей как сотрудников, не платят заработную плату месяцами, и принуждает директор к близким одноразовым отношениям! Захотели устроиться? Идите лучше дворником в ЖЭУ!