Отзыв о компании ОАО "М-Автоматика"
Добавлен: 03:00 08.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прочитав положительные отзывы - пришел в замешательство. Такого нет и никогда не было. Девушка что-то путает или она была очень близка к руководству и поэтому все получала в свое время.

Задержка зарплаты - от 3 до 6 месяцев. Да, выплачивается в соотношении 30/70 белая/серая. Серую можно ждать и больше. Руководство - отставные военные. По характеру - крайне истерические люди, при женщинах и людях старше себя устраивают "истерику" с отборным матом и метанием телефонов по столу. В порядке вещей - выступление Махова по случаю праздника с 3 - 4 этажным матом перед сотрудниками, выстроенными в холле офиса, расположенного в Москва-Сити. Уволить могут за все - за возмущение подчиненного на мат руководителя в его адрес, за придуманное подозрение о родстве/сговоре с поставщиком.

Гл. Инженер начинает орать матом еще стоя в двери отдела, при этом не понимая - что же ему надо и о чем он орет. Мнение о сотрудниках - Воруют все. Поэтому в порядке вещей негласные команды бухгалтерии - серую зп уволенному не платить! За время работы по ст. м. Котельники компания разбежалась на 50 - 70%. За 3 - 4 года - третий гл. бух. Думаю, имеющий уши - да услышит. И все это - на фоне отделанного натуральным камнем и сусальным золотом роскошного офиса, занимающего целый этаж в Москва-сити.