Добавлен: 03:00 22.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! В этой компании проработала 2,5мес.-уволилась из-за постоянных задержек з/п(длительных).В данной организации очень сложно с выплатой з/п.Когда я туда устраивалась на работу мне менеджер по персоналу сообщила, что аванс в компании с 20 по 25 число, а 5 числа получка(и что никаких задержек с з/п у них нет)и что з/п белая 5218-6350, черная вся остальная из ходя из 20000р на руки.ПО ФАКТУ ВЫШЛО что аванса там вообще нет, а если кто-то выписывает то нужно что бы директор подписал, а директор не всегда подписывает и не всем я выписывала он мне через 3-3,5недели подписал и то наверно потому что я к нему по нескольку раз ходила и напоминала про себя что касается получки там вообще после 20числа(и то не факт что получишь, если в кассе деньги будут то тогда возможно, вечные проблемы с переводом денежных средств от заказчиков)Ну и вот после 2,5мес.работы я уволилась сейчас скоро мес.будет как я свои 17000р получить не могу(3500белая и 13500премия).Вообще кто с этой организации увольняется им мало кому премию после увольнения выдают, всем белую выдают и все чтобы в суд не обратились а что еще и черная есть на предприятии вообще не докажешь.Теперь на мои звонки в компанию и вопросы когда я получу оставшуюся з/п мне отвечают что денег пока нет и не известно когда они будут.Вообщем я тоже постепенно начинаю терять надежду на то что мне что-то еще выплатят.Когда я в компании работала мне тоже многие звонили и про з/п спрашивали(я работала в сентябре-ноябре, а про з/п они меня про май, март, июнь, июль спрашивали 2013г.Тоже уволились и получить нормально не могут.Что уж говорить про уволенных если они не платят даже тем кто там работает(водители, начальники участка, механики, программисты и т.д)НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ