Отзыв о компании ЧП Устимов (КорпусСистемс)
Добавлен: 03:00 28.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Днепропетровск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Представились просто строительной компанией, а на самом деле это Окна Балконы. Назначили собеседование на 8-30 по улице Набережная Победы 78, напротив спортивного комплекса Восход, вышел парень к нам, я не одна кто пришел на собеседование, он рассказал о работе, всё очень красиво и уверенно рассказал, сказал что складов не один, и тот что для парней, которые пришли удобнее всего по транспорту, откроется 2-го декабря 2014 года, парни ушли ждав звонка, осталась я с девушкой, парень нас повел в кафе маленькое на чай, сидели ждали якобы того что женщина на складе сейчас занята и мы не едем поэтому на склад, ждали ждали до 11-00 и поехали на Калиновую, там далеко прошли, и что меня удивило мы ходили по квартирам предлагали окна балконы по льготной цене, т. к. я вообще пришла на должность Маркировщика меня это смутило, плюс с самого начала, парень (Артем) очень нахваливал как хорошо платится людям его профессии, то бишь люди, ходящие по квартирам и предлагавшие их окна, в общем он перешел грань и я догадалась к 14-00 дня что тут что-то не так, начал уже рисовать на бумаге как можно подняться на его профессии, я его спросила: Так когда мы уже сегодня поедем на склад, он ответил Сегодня не поедем, на вопрос мой А зачем мне,маркировщику ходить здесь? Давай я лучше завтра приеду, он ответил: Если не нужна работа то иди, я так про тебя характеристику и составлю в конце дня, ну я и ушла вскоре, а так бы ходили до вечера.

Короче я поняла,если назначают собеседование на ранее утро и спрашивают Свободный ли у Вас целый день, то это кидалово, они размещают объявления различных вакансий, а в итоге это будет не то что Вы ожидаете, я после этого опять же на них попадалась, только другие номера,и другие компании так же делают.