Отзыв о компании СТС Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Искала подработку в Москве, официантом на разовые выходы. Решила связаться с СТС Групп, хотя сразу было понятно, что работодатель не прямой, и платить будут мало. Полдня провела в офисе, высиживая очереди из таких же страждущих, как я. Записалась на работу по телефону. Ставка оказалась 110 руб/час вместо обещанного минимума в 140 руб/час. Продавец в аксессуары в ТЦ. Ну думаю ладно, денег за медкнижку выложила, надо же их как-то оправдать. Отработаю пять смен, посмотрю, как деньги выплатят (там такая система, что каждые пять смен деньги на карту перечисляют - типа). Ну приехала я. Так там уже стоит девочка "от СТС Групп", а мне менеджер магазина предложила - "вы поработайте часа 2, мы посмотрим, кто из вас лучше продает". И как часто вам от СТС присылают больше людей, чем вы просите, спрашиваю я? Да нередко, говорят мне. По телефону компании сказали, что мы вам оплатим 200 рублей за проезд, записывайтесь и дальше на работу - без гарантии, что она есть. Если вы готовы к таким приключениям - Добро Пожаловать в СТС Групп! Уж не знаю, что там на вахте и на "постоянной" работе происходит, но подозреваю, что там тоже весело.