Отзыв о компании альфастрахование

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работодатель обманывает.

Сейчас я недоумеваю, как это я, опытный соискатель, проницательный человек, распознающий мошенников в два счета, сам попался на такой вот лохотрон
ведь все было так очевидно!

устраивался на вакансию оператор пк.
Собеседование.
Нае.алово началось уже на этом этапе.
Сначала общался с эйчаром неприятная девушка, но по хер. Говорила, что мол оформление с первого дня и по трудовому договору.

Потом собеседовался с начальницей. Тут уже я совсем приуныл.
Оказывается оформление не по тк, а по договору подряда.
На мои конкретные вопросы лила воду.
На протяжении всей беседы пытается заговорить сквозь ее болтовню я с трудом вспоминаю, зачем вообще сюда пришел и пытаюсь вспомнить, че хотел выяснить. [censored] гипноз:)/)
Насторожила запутанная сложная система оплаты труда. Минут 15 пытался выяснить, как она выплачивается в ответ из уст начальницы лился поток вроде как связных, но бессмысленных слов.
Ну а то, что меня пытаются привлечь халявой, должно было напрочь отбить желание общаться с этими людьми. вы получите деньги за полный месяц авансом, еще не отработав его полностью. Конечно, епт. Получу?

Общаясь с ней, я думал о том, что снова мои надежды не оправдались, придется опять приниматься за изнурительные поиски работы.

Тут она предлагает спуститься вниз и посмотреть на рабочее место, познакомиться с непосредственным начальником.
Зачем я согласился? наверное, из вежливости.

Сам офис оказался настолько уютным, а атмосфера такой комфортной, что из головы вылетели все доводы разума против этого места работы.
При устройстве я, прежде всего, обращаю внимание на свои ощущения, комфортно ли мне в этом месте или нет. В альфастраховании мне определенно было комфортно и, не смотря на все но, на то, что меня начали обманывать уже на собеседовании, я решил там поработать.:(/

Работа.
Вышел на работу 19.08.13

На собеседовании обещали оформление договора подряда в первый рабочий день меня на.бали. Никакого заключения договора не предполагалось ни в первый ни во второй рабочие дни.
На собеседовании обговаривали одни должностные обязанности на деле оказались совсем иные. Меня и в этом на.бали.

Мне дали работу не ту, о которой мы договаривались, но я начал работать. Не важно какая работа главное, что работа. Решил показать работодателю свое трудолюбие и усердие. Ведь где бы я не работал до этого, это всегда ценилось.
Ебашил, не поднимая головы.
А на вопросы когда мы уже заключим договор слышал любую чушь. Я, говорит, заключаю договора только 20 августа)

настало 20 августа. Снова я вкалываю, а договора все нет. У меня начинают закрадываться мысли о том, что не все здесь в порядке. Почему не делают то, что обещали? Если обманывают в мелочах, обманут и в глобальном.

На второй день останавливаю работу говорю, без договора работать не буду. Начальник - жирный планктон:)) приносит 2 экземпляра договора. Я их подписываю, он их забирает себе ОБА. Я в недоумении) говорю:один экземпляр мне
Он: мы тебе потом отдадим
Я: когда?
Он: не знаю

Иду к начальнице.
Вежливо интересуюсь, почему на собеседовании договаривались об одном, а на деле выходит по-другому? Она воспринимает все очень агрессивно, нападает, кричит. Говорит: не нравится - вообще иди отсюда. жалуйся куда хочешь, хотя я жаловаться и не собирался?

Пиздец. Проработал 2 дня, а меня тупо кинули.

Хотя, может и к лучшему, что так вышло...не мое это сидеть бумаги перекладывать. Проработал бы месяца 2 и свалил от этой рутины, пока не отупел.

Всем удачи.