Отзыв о компании Эксион ИП Попов А.С

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день. Хотелось бы оставить информацию для тех людей, которые собираются работать в Эксионе. Это просто возмутительно что "начальство" там творит. Увольняют в один день одним звонком по телефону. Их абсолютно не волнует, что тебе нужно платить за ту же квартиру, что у тебя ребенок, а у кого и двое, что элементарно тебе не на что будет жить. Можно конечно начинать с ними "разбираться" по закону, но для этого нужно время... а когда тогда устраиваться на новую работу... на это они и надеяться. В общем палка двух концов. Сотрудники, которые работают у них продолжитедьное время - это те, кто постоянно беспрекословно все выполняют. Поясню: покрасить киоск, обустроить свое рабочее место (хотя они должны предоставить все условия для работы), ты сам должен ходить искать размен на сдачу для клиента - не будет сдачи, блокировка 5 дней. В общем ребята, правила у них неадекватные по полной программе. Там где то ниже прочитала комментарий сотрудника о том, что у них замечательная фирма и уже 36 торговых точек... .Простите...а точки то вы эти на чьи деньги открываете? Да на те зарплаты, которые вы не выплачиваете своим сотрудникам. Попов Александр Сергеевич (директор фирмы) вообще дъявол во плоти! У него нет ничего человеческого (порой думаю...а есть ли у него вообще сердце)... не спорю, есть точки где в день можно получить 1500-2000т, но ты попробуй их забери))) врубит дорогая З.О.С (администратор) блокировку и сиди кукуй.... а потом за сопутки снимет еще. Ведь план нужно выполнить.... муть кокретная... трудоустройство вообще отдельная тема. РАссказываю пошагово: 1.Собеседование 2.Съемка на камеру 3.Ожидание звонка от сотрудника офиса 4.Выход на стажировку(на торговую точку в городе)от 3х до 5 дней 5.пройти проверяющего 6.Экзамен в офисе 7.прийти на свердловский рынок купить замки для работы,которые весят кг так 2 и потом таскаться с ними 8.Выход наторговую точку для самостоятельной работы.... и потом понеслось....блокировки - оскорбления и тд. В заключение своего рассказа могу добавить только одно - Ребята, если хотите живя в 21 веке в свободной стране побыть рабом, то добро пожаловать в ЭКСИОН. Кстати))) ни один продавец этой фирмы не знает как выглядит их непосредственный руководитель. Если уважаете себя и считаете личностью, то в эксионе вам докажут обратное. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ЭТОГО САЙТА-ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОПУБЛИКОВАЛИ МОЕ ПИСЬМО.