Отзыв о компании Импэкс Групп

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Искала работу, сама нашла их вакансию на hh.ru, отозвалась, пригласили на собеседование. Пыталась найти их сайт и ничего. Все ссылки на них - объявления о работе на разных сайтах. Объяснили мне это тем, что сайт упал, так как они расширяются, впереди Золотая Маска и тд...

Приезжаю на собеседование, Ярославская, 17, прямо за гостиницей Космос. Обошла дом кругом, ничего не нашла, только гостиницу в этом доме. Звоню и говорят, что нужно спуститься в подвальное помещение. Зашла в гостиницу спросила Импекс групп - сказали, в подвал. Никаких опознавательных знаков, просто дверь. Захожу - желтые несвежие стены, по которым развешаны рамки с картинками из интернета! И сидит парень - анкету заполняет. Прочитав предварительно отзыв о продюссерском центре Премьера, захотелось сразу развернуться. Но ладно уж, через весь город ехала.

В "приемной" (просто стол, на котором пара папок и айпад секретаря) сидит блондинка. Дала мне анкету. Я заполнила стандартные вопросы. За это время парень уже прособеседовался и ушел. За ним зашла я. Маленькая комната, кожаный диван и стол со стулом, на котором сидит большая тетя-блондинка с хвостом. На стене за ней такие же картинки как в холле, а чуть сбоку висит штук 10 каких-то типа сертификатов, но рассмотреть их, конечно, нельзя. На столе у нее немного бумаг, ручки, сувенирчики, ваза с тюльпанами и мобильник, в который она смотрела, когда он звонил. Никаких компьютеров - нигде!

В общем наговорила с три короба, резюме мое она явно в глаза не видела. Говорит много и абсолютно не заморачиваясь на культуре, как в подворотне. В общем на все каверзные вопросы она уверенно ответила. И пригласила на один день якобы стажировки с куратором на целый рабочий день. Рассказала, что это их не главный офис, что компании 14 лет, офисов много по городу. И типа работать надо здесь, но постоянно выезжать к клиентам в главный офис на Останкинской. Типа сейчас так много работы, что все на выезде у клиентов. А работать там вот вообще негде, ее кабинетик с дверью в сторону, на которой написано "для отдыха больных, уставших и т.д...", и холл со стульями и пустым столом секрктарши, вечно пялящейся в свой айпад.

В общем вышла я от них, даже смешно стало, что вообще поехала туда. Ну ладно, развлеклась, посмотрела, как люди виртуозно умеют врать)