Отзыв о компании TIENS
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я тоже попалась на удочку этих уродов! У меня было резюме на сайте работы,они на него откликнулись под видом фирмы "Цора".Покопавшись в интернете я ничего не нашла о такой фирме,насторожилась,но решила съездить на собеседование(офис м.Красносельская,ул.Русаковская,д.9). Там очень симпатичный офис,евроремонт,я заполнила анкету,побеседовала с девушкой-всё вроде хорошо. Вечером мне позвонили,сказали,что я прошла и пригласили на учёбу. Приехала. Сразу насторожило,что перед входом в офис висит табличка с каким-то другим названием,но не "Цора". Насторожило. Нас всех пригласили в зал для "лекций". Потом по одному стали вызывать в кабинетик. Там опять несли какую-то поверхностную инф-ю,дали книжечку,в залог попросили 100р или паспорт(!). Я офигела,но деньги дала,хотела посмотреть,что ж там за книжка. нижечка тонюсенькая и на первой странице сразу же орфографичесские ошибки-хорошие книги так не печатются. Ладно,пошла обратно в зал. Там к нам вышла девушка,которую другой молодой человек представил как "Наш успешный руководитель,вам так повезло,что она сегодня читает вам лекцию,это бывает крайне редко!",а на самом деле в первый мой приход в этот "офис" эта девушка сидела на ресепшене!!!!! Я офигела! Выглядела девушка не айс: ужасно нарощенные белые волосы(цвет тоже жуткий) и акцент жуткий! я сидела и просто тихо смеялась над этой шарагой! И она заявляет "Сейчас будет лекция,ну точнее я буду с вами беседовать",следовательно сказать толком ничего она нам не может. Начала рисовать какие-то рисунки,схемы,кому сколько в месяц надо денег на жизнь-к чему всё это,не понятно. Ничего дельного не сказала,только общалась с аудиторией,а половина народа как лохи,чё-то ей отвечали,рисовали вместе с ней. В конце она сказала,чтоб все подошли к своим руководителям для получения инф-ии и т.д.,многие пошли,а я свалила!