Отзыв о компании ООО"Винтаж"
Добавлен: 03:00 18.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Ребята не тратьте попусту время место прогнило на сквозь... Обещанное официальное трудоустройство можно не ждать о просьбе показать приказ получите ответ: "на следующий недели мы его подпишем"если повезет то приказ увидите с меньшей суммой оклада заявленного (меньше прожиточного минимума) с ссылкой на то, что вы проходите испытательный срок с сроком 6 месяцев о котором не слово на собеседование.Работая три месяца получил зп только за первый и то половину.

В конторе аналогичный бардак при увольнение, если человек устроен официально забрать трудовую получилось только через 4 рабочих дня получать расчет приезжала трижды того 6 рабочих дней тебя убеждают о том, что расчет будет на днях после настойчивого разговора на 3 день дали понять, что твой рассечет в твоей месячной зарплате с учетом всех с писаний и штрафов.

Три дня эти лживые людишки гоняют тебя и им там похер на ваши выдохи и вдохи. Разговор гл.Бугалтера с уволенным - сегодня вижу приказ впервые ,а завтра нет информации от вашего руководителя по вашей работе,приходите завтра мы рассчитываем уволенных только по понедельникам и вторникам .

В понедельник мы же говорили вам, что в понедельник мы только посчитаем вашу зп приходите во вторник и так пока люди не плюют им на порог...И вам служба безопасности запрещает подходить к порогу поста№2...Спасибо за внимание.. Не начинайте работу без Приказа на работу и трудового договора...

# Аноним2018-06-19 13:16:27
начнём с того, что при поступлении на работу в данную забегаловку вам надо будет пройти медосмотр, пройти санминимум и купить форму. возмещать вам эти расходы не будут, хотя ОБЯЗАНЫ!!! и это уже первое нарушение!
про остальное здесь уже сказали ранее - зарплату не платят людям совсем.
не рекомендую с ними связываться.
а если уже вляпались, то идите в трудовую инспекцию и прокуратуру. не стесняйтесь!