Отзыв о компании Горячие туры "Курская 2" ООО "Агата-тур"
Добавлен: 03:00 28.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В первый рабочий день мне пообещали, что оформят после испытательного срока. Делается это для того чтобы, можно было человека уволить, не копейки не заплатив. Как, собственно, произошло со мной. Честно отработав там неделю, я была уволена под каким-то немыслимым предлогом опоздания.
На собеседовании мне сказали, что агентство работает с 11. Придя в очередной раз к этому времени, выяснилось, что, оказывается, нужно было приходить к 10, убеждали меня, что мне об этом говорили, просто я забыла. Неужели нельзя решить все цивилизованно, не пытаясь выдумывать странные поводы?
А на требование заплатить за отработанное время, было сказано, что они вкладывали в меня силы, тратили время на мое обучение, которое проходило примерно следующим образом: полистай каталог, почитай что-нибудь в Интернете, и не о каких деньгах не может идти и речи!
Непонятно зачем они принимают на работу человека: клиентов у них нет в принципе, за ту неделю, что я проработала, в офис зашло от силы 2 человека, да и те ничего не купили. А, учитывая то, что зарплата складывается из копеечного оклада в 15 тыс. руб. и 1% от стоимости проданной путевки, несложно посчитать, что заработать хоть что-то вряд ли получится. Набраться опыта и чему-то научится в данном агентстве также не удастся, опять же из-за полного отсутствия клиентов и нежелания обучать новых сотрудников.
Резюме: ни опыта, ни полезных знаний и навыков, ни денег в этом агентстве вы не получите. Подумайте, стоит ли на них тратить свое время!