Отзыв о компании TYDEX

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На первом этапе собеседования со мной общалась только Катерина - старший сотрудник отдела логистики, общалась по делу - спрашивала об опыте, просила перевести письмо от поставщика, пообщались на английском, она сказала, что у меня отличная база и опыт хороший. После она отправила меня к гендиректору, чтобы я еще с ним пообщалась, общение с Екатериной заняло 15-20 минут моей жизни. Генеральный директор - Григорий Кропотов, встретил меня хмурым видом, и начал расспрашивать о моей жизни всё, начиная с того, где я родилась, и все это тщательно записывать, на что уходило много времени. Он спрашивал, где я родилась, просил перечислить какие школы окончила, где в какие годы жила, кто мои родители по образованию, кем работают, сколько у меня братьев/сестер, чем каждый из них занимается и сколько им лет, в каком университете я училась, какие оценки получала в школе, в университете, какой средний балл аттестата, с кем я живу, за сколько снимаю квартиру и все в таком духе, все под запись, как будто я сижу на допросе. Этот человек выворачивал всю душу мне наизнанку, после чего строго меня отчитал, что я не рассказала подробнее о том, что я живу с парнем, с каким, спросил сколько он получает, где работает и на что мы живем... После этого он начал расспрашивать, сколько мне платили на предыдущем месте работы, я назвала цифру и он записал и ее. Проверил зачем-то второй раз мой английский, после чего начал втаптывать меня в грязь: не спросив ни разу о том, чем я занималась, и понятия об этом не имея, он мне заявил: "Вы многого не умеете, поэтому я могу вам предложить 27 тысяч з/п (в моем резюме указано 35 - разница огромная в 8 тысяч).
- Но как это я многого не умею, у меня такой опыт...
- А это где-то написано или что?
- В моем резюме, что у вас в руках, посмотрите (перечисляю, чем я занималась).
- Ооо, но все равно, у вас всего год опыта, я не могу вам столько платить, вы столько не стоите.
- Как это не стою, у меня были предложения гораздо выше моих зарплатных ожиданий.
....тут опустим...
Итого, он заявил, что раз мне финансово помогает мой парень, пусть он мне дальше и помогает и что раз я получала 27, почему же меня это не устраивает??
Человек просто оценивал меня не как специалиста, а оценивал ту цифру, за которую я соглашусь работать. Я не понимаю, зачем вообще было приглашать меня на собеседование, если они не могут мне столько платить? Плюс никакого компенсационного пакета, ни питания, ни развозки от метро (тяжело добраться, маршрутки ходят редко). Я была в ярости. В итоге он меня мурыжил час сорок... ЧАС СОРОК! Вопросами ни о чем... В итоге, как ни интересна мне была эта работа, я не смогла себя заставить себя пойти туда. Я чувствовала себя такой опустошенной, этот Григорий Кропотов вынул мне всю душу, измотал меня и отчитал, сказал, что я ничего не умею, пытался опустить мою планку, и чудовищно меня утомил.