Отзыв о компании Ресторан Бухара

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В этой сети ресторанов не соблюдают ни каких требований (трудовые,санитарные), директор данного предприятия "самодур", влюбленный сам в себя и постоянно показывающий превосходство над другими! Я вышла работать к ним на кухню поваром, скажу честно... такого я не видела за весь свой опыт работы!!!

Практически все повара не русские, без гражданства и естественно без санитарных книжек, какое там они и по-русски то не говорят!!! Везде грязь и тараканы! Продукты из которых готовить нельзя!!!! У меня сан книжку даже не спрашивали, сразу сказали идти готовить!) Жесть!

Шеф повар крикливая истеричная женщина... Но когда появился вечером пьяный в нуль директор с криками как надо работать и кто мы такие... Это был предел всего!!!! Естественно на работу туда я больше не вышла, о чем заранее уведомила шефа, расчет я так и не получила, сказали,что стажировалась я..... НЕДЕЛЮ!!!!

Итог, кто хочет работать в грязи,чтоб об него вытирали ноги "руководители" и потом не получить за это деньги, тогда вам в Бухару или в любое другое ихнее заведение, по отзывам везде так!!! Личная просьба к директору - пересмотрите отношение к персоналу,и перестанет заставлять кормить персонал дерьмом!!!! Если вы не разрешаете списывать испорченный продукт, а вешаете его на повара, то имейте ввиду он уйдет гостю!!!!