Отзыв о компании ООО Сентинел Кредит Менеджмент

Регионы работы: Оренбург, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На Победе 116/5 находится коллекторское агенство ООО Сентинел Кредит Менеджмент от Альфа Банка.

Клюнула на график работы 2/2 и зп от 15000 + % от взыскания (размер премии не ограничен). Требования - желателен опыт работы с должниками, неполное высшее образование. Пригласили на собеседование, сказали, раз работала 2 года в банке и остался год до окончания института - есть возможность взять на должность выше старшего специалиста.

3 дня обучения и я в штате. Договор подписала только спустя 1,5 недели - должность - специалист. Зп на руки получила 10 800. График правда 2/2, 12-часовой, сидишь на стуле и слушаешь как тебя посылают на ... и в ... Звонки исходящие, работаешь через гарнитуру. В день - 200-400 звонков. Через 2-2,5 часа перерыв 10 минут и обед 45 мин, все. Звонок должен быть 1:30-2:00 минут и обработка звонка максимум 30 секунд.

Надо набрать сумму взыскания в 500 тысяч, премия за них - 0,5 %, т.е.2500 рублей (которые реально оплатят должники после нашего звонка), максимум за месяц собрали 56 тысяч из 250 обещанных тысяч, т.е. получили зп 10 800, премии не получили как и обещанную стипендию.

Нервы не выдерживают слушать мат-перемат за 10 800. Обещали в течение 3 месяцев (испытательный срок) платить стипендию 1 500. После подписания договора сказали, что программа новая, каждый день виснет, не укладываемся в вышеизложенные параметры, поэтому платить стипендию не будут.

Короче - обещания одни, а на деле зп копеечная и нервы, нервы, нервы. Не ходите, работают тут и бывшие электрики, и библиотекари, и юристы с 2-мя высшими образованиями и опытом, а зп - одна и та же. За 2 недели поувольнялось человек 6. Я терплю до зп и ухожу((