Отзыв о компании Автошкола "Шанс и С"
Добавлен: 03:00 01.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я не хочу писать гадости про эту автошколу, автошкола хорошая. Но вот отношение руководства к менеджерам - просто отвратительное и мне обидно, что потратила две недели на них, за что они мне заплатили всего 2 тыс!!! Искала работу, разместила объявление на сайте и мне тут же позвонили с автошколы "Шанс и С". Пригласили на собеседование на вакансию "менеджер по работе с клиентами". Я приехала в офис к такому же менеджеру, который сразу же во время собеседования вводила меня в курс дела. В общем,три дня сидела у нее в офисе, вливалась в работу. А в понедельник меня направили на собеседование к руководителю. Прошла. Еще неделю простажировалась и вышла уже полноценно работать.

График у них 2 недели через одну неделю, суб. вс. работаешь, оплата каждое воскресение 5000. Меня это устраивало... прошла моя недельная стажировка, они говорят, что зп выплатят после полноценной рабочей недели, то есть в следующее воскресение... выплатят и стажировку и за рабочую неделю. Началась моя рабочая неделя и в первый же день приходит помощник руководителя в роли тайного гостя. Я была с ним вежливой, рассказала про преимущества автошколы, всё что мне рассказывали. Естественно, что качественного обслуживания не было с моей стороны, так как это был первый мой клиент и опыта у меня в работе с клиентами особого не было. Тут же сходу он начал орать на меня и унижать, что я вообще не по стандартам его проконсультировала и я такая вся неуверенная в себе, что меня загрызут здесь, общался со мной на матах. Я была в шоке.

На след. день мне сказали, что в моем офисе будут делать ремонт. Приехали ремонтники переделывать потолок. Ремонтники попросили меня пересесть в класс. Пересела, занималась работой и документами там. Ремонтники были не аккуратны, оборвали весь потолок и провода, в общем в моем офисе где я работала был бардак. Приезжает директор Сурен Артемович и начинает дико орать, что я свой стол не убрала рабочий, что на него всё насыпалось. Хотя стол был просто в пыли, которая нормально отмывается.

Окей, уехали ремонтники и я выступала в роли уборщицы. Бросила все свои дела, сделала идеальную уборку. И ушла в 8 вечера, задержавшись на два часа. Не понимаю, какие ко мне претензии, если к этим ремонтникам директор обращается не первый год и они взрослые мужики, зная, что потолок будет сыпаться - ничего там не убрали.

На след. день прихожу в офис и мне заявляет помощник руководителя - мы должны попрощаться с тобой, тебе было пофиг вчера на то, что всё сыпалось на твой стол. Зп как обещали за стажировку - не заплатили, то есть полторы недели я просто так там просидела, заплатили 2000 за эти три дня рабочих. Очень странно, что набрали они одновременно со мной еще 7 менеджеров и пораскидали их по филиалам. Очень странно, что поувольнялись менеджеры в одно и то же время. Такое ощущение, что они менеджеров набирают на недельку, чтобы заместить постоянного менеджера, чтобы меньше платить.

Мое мнение - это несерьёзные, непорядочные люди. Они не трудоустраивают официально и оклад за семь дней - 5000, да и еще с таким отношением... это не серьёзно.