Отзыв о компании ООО ТРАНСПОРТНЫЙ ЦЕНТР
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые соискатели, прежде чем устраиваться на работу в Транспортный Центр, прочтите этот отзыв. Начну с того, чего вы не получите в этой организации никогда:1) нормальной, стабильной, своевременной, понятной заработной платы, 2)социального пакета (его там просто нет),3)компенсации за поездки к клиентам (ГСМ, амортизация ваших ТС), 4) прозрачной системы ценообразования (фактически-это контора-перекупщик, где каждый раз руководство думает, сколько бы им набросить сверху), 5)человеческого отношения со стороны руководства (к менеджерам и прочим сотрудникам, относятся как к рабам и отбросам), 6) карьерного роста (там он тоже отсутствует, даже если вы будете вылизывать очко генеральному),7) профессионального опыта. Ну и пожалуй самое главное, слухи о этой гнилой конторе бегают по всей России,так что при устройстве на другую работу, запись в трудовой книжке о работе в ТЦ, для вас будет как черная метка. Единственное, что вы можете получить, работая в этой компании,так это способность к самовыживанию и разработке всевозможных способов по левому выжиму денег из руководства (всевозможные откаты и прочие схемы). Также вы сможете посмотреть на стадо дегенератов, чмошников и безграмотных ублюдков,(достаточно почитать комментарии действующих сотрудников под другими, а может и под этим отзывами)Концентрация сверхнизких уровней IQ просто зашкаливает. Но к слову, в компании есть пару нормальных ребят, вполне грамотных, просто не понятно по каким причинам, сидящих на попе ровно.Подытожу: в приложении отзыва, есть фотография великого и ужасного Малинковича Владимира Михайловича (жидовского выродка) который будет вам петь дифирамбы, о том, что здесь все зарабатывают как в Гугле,также будет петь про бешеный карьерный рост. Будьте профессионалами и не ведитесь на этот бред. Также вместо него, собеседование может проводить Татьяна Борисовна, или еще какой нибудь очередной "директор"(их там очень много, больше чем продавцов))) и также будут вам залечивать про святость этого чудесного места, под названием Транспортный Центр. Эпилог: На рынке труда г. Москвы, очень много компаний, занимающихся продажей грузовиков и автобусов, к сожалению, я не знаю что там за "кухня", но хуже чем в "ТЦ" вряд ли, так что не тратьте свое бесценное время и нервы на просиживание штанов в этой помойке. Надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. Удачи!