Отзыв о компании ООО Мебельный Двор

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, хочу вам поведать о замечательной компании, которая при устройстве на работу уверяет, что рабочий день у них с 8 до 18, уже здесь не стоит верить, так как рабочий день у них и с 8 до 19. Если будут уверять, что рабочая неделя 52 это тоже не правда, на самом деле 61. Таким образом получается, что каждый день (не считая обеда) работаем по 10 часов, 6 дней в неделю.

Выходит что 60 часов в неделю, а по ТК положено 40. Сами думайте надо ли вам такие переработки. Если что то не успеваем,то остаемся после работы и работаем на дядиньку за просто так (даже спасибо не скажут) если просто возьмешь и уйдешь в положеной время с работы,то есть в 19,с работы то получишь штраф в размере 2х рабочих дней. Если же ты хороший ответственный работник выполняешь поставленные задачи в срок,то ты все равно должен остаться после работы и помочь другим выполнить их работу. Если отказываешься, штраф. Иногда приходится выходить в воскресный день, правда воскресенье доплачивается в виде стандартного дня.