Отзыв о компании ООО Рекламно-производственная компания ТГА

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился в эту шарагу 12 декабря 2014 г - получил 31-го декабря 9 800 руб. даже минимальный оклад в обещанные 10 000 р. не дали и это при том, что все 2 недели я задерживался - то до 8-ми, то до 10-ти вечера, плюс ездил на 2 ночных монтажа, с которых домой ехал в 6 утра своим ходом, на метро.

А 5-го января оказался рабочий день, хотя все нормальные люди и фирмы отдыхали до 12-го января! И 15 января (день аванса) все старинькие работники получили свои кровные - а мне не дали НИЧЕГО! мотивируя это тем, что испытательный срок я еще не прошёл (хотя прошло 1,5 месяца, как я на них работал) да и праздники были и типа я ничего не наработал ещё! через 20 минут дали 2 000 руб. прикиньте - 2 000 рублей! за 2 недели работы. при всём этом я не ковырял в носу ни минуты - всё время был чем-то занят и делал, что говорили. и за всё это - 2000руб. - и ни в чём себе не отказывай). за 1,5 месяца моего потерянного времени фирма набирала по 2-3 новых работника в день. и по 2-3 человека в неделю сливались сами, при этом они успевали что то сделать на благо фирмы, не получив за это , естественно НИ КОПЕЙКИ. КОРОЧЕ - ТЕКУЧКА ТАМ - СЛИВАЮТ РАБОТНИКОВ И НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ.

РЕБЯТА, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ФИРМОЙ ТГА. КОЛЛЕКТИВ - НОРМ РЕБЯТА, А ВОТ ДИРЕКТОРА - ОЧЧ НЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ. КИДАЛОВО, ПАЦАНЫ.