Отзыв о компании ООО "ФЛАГМАН"
Добавлен: 03:00 16.07.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дело обстоит так: пригласили на собеседование на должность бухгалтера, собеседование прошла. Заранее сказала, что еще работаю, поэтому мне необходимо отработать 2 недели. Татьяна (их новый главный бухгалтер) покивала головой, мол, все устраивает и сказала, что перезвонит.

Обычно такое означает, что ни фига никто не перезвонит.

Но нет. На следующий день раздается звонок и Татьяна предлагает мне место в их компании.

Естественно, на радостях я подаю заявление на увольнение. На следующий день решаю, что надо предупредить Татьяну, что все в порядке, я отрабатываю две недели и выхожу к них. НО. На это их "замечательный" новый главный бухгалтер мне заявляет, что они уже взяли сотрудника на эту должность. Как? А то что я уже подала заявление? А то, что они меня уже взяли? Нет-нет, отвечает она, это не обсуждается, мне все равно на ваше заявление, работника уже взяли. И идите вы куда хотите. Я спросила, а что вы мне не перезвонили и не сказали сразу? На это получила исчерпывающий ответ: ну вы же уже подали заявление, какая теперь разница.

Ужасное свинство! Очень некрасиво, непорядочно! Десять раз подумай, прежде, чем идти туда работать. Если они так спокойно отказываются от своих слов и обязательств, то что говорить о процессе работы и выдаче заработной платы.

Вот их контакты: Санкт-Петербург, м. Обводный канал, Лиговский пр. д. 228, лит. А (отдельный вход).Телефон: +7 (812) 7128816Телефон самой Татьяны: 8911-813-61-14.Размещают вакансии на работа.ру и hh.ру