Добавлен: 03:00 24.06.2015

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Рекламно-производственная компания ДОМИНАТОР, (http://www.dominator.by/), шарашкина контора. Начнем с начала. Прийдя на собеседование ничего конкретного не говорят. Общаясь со старшим менеджером с трудом можно услышать о зарплате, о форме трудоустройства. В итоге обещают первоначальные условия: 2 недели, оплачиваемые, по договору подряда. Потом одним предлагают зарплату 4 000 000 б. р. и 5%, другим зарплату 2 000 000 б.р. + 26% от продаж. Делают все что бы завлечь к себе в контору. По поводу первых 2 недель. Приходишь один день, работаешь. другой день, работаешь. Каждый день просишь о что бы как обещали дали договор подряда. В итоге говорят сейчас нет времени, потом, завтра. Мы же честная компания, мы свое слово держим. Вот так работал две недели, когда просил оформления что бы был хоть какой то документ говорящий о зарплате, дали "интересный" контракт. Тогда наконец то впервые поговорил с директором. При беседе выяснилось много интересного. директор сказал что мне нужны менеджеры которые будут много работать, (само собой разумеется, ведь все мы взрослые люди, компании хорошо, и тебе будет хорошо), как директор сказал много работают те которые приходят намного раньше рабочего времени. которые не ходят на обед, которые еще остаются после работы. В добавок сказал что контракт который вы подписываете, он ничего не значит для меня, захочу и сделаю с вами как мне будет угодно, я могу его менять как захочу. а за то что вы 2 недели работали и сделали несколько продаж то мы не должны вам ничего платить. если вы заключите контакт, то мы может что заплатим, а за 2 недели оплатить мы не будем, не нравиться уходите. Помимо всего надо каждый день давать отчет о входящих звонках и исходящих, так же сколько отправил коммерческих предложений. За 2 миллиона вынесут весь мозг и ничего не заплатят.