Отзыв о компании ООО "ТМ" "Артель древков"
Добавлен: 03:00 22.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Белгород

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Директором данной паршивой конторы, а иначе назвать её не поворачивается язык является Гашум Имранович (фамилию я к сожалению не помню) великое брехло! Зарплату не платит! Ставит необдуманные,а за частую абсурдные задачи.Когда обьясняешь, что так сделать не получится он говорит -Делай! А после того как сделаешь говорит что он объяснял по другому и пытается доказать работнику его некомпетентность! Хотя и был предупреждён о невозможности заранее. Качество металлоконструкций на 1 по 50-бальной шкале!!! Невероятная Текучка кадров созванивался со всеми кто там когда либо работал и никто ничего хорошего про него не говорит.А посудите сами цена его работ для заказчика сравнительно и значительно ниже чем у порядочных организаций;отсюда берётся вопрос -А почему????? Ведь покупает он комплектующие,и металлопрокат там-же где и все.Так на чём-же он экономит?Может он закладывает в стоимость меньше прибыли для себя? Да нет-же ответ очень прост:КИДАЕТ РАБОТНИКОВ НА ЗАРПЛАТЫ !!!!! и на этом зарабатывает себе. А самое прикольное то,что я подписался Сварщик которого кинули и если директор этой шараги пожелает отомстить за этот отзыв то ему придётся половину города перебить для того чтобы до меня добраться т.к. именно столько людей он обманул! )))))