Отзыв о компании ООО "Сонет НН"
Добавлен: 03:00 09.08.2013

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вот значит, отправил резюме в Сонет НН на должность электромонтажник з/п пишут до 35 т.

Мне звонят типа приходите, на собеседование. Пришел вот типа тебе оклад 12 т. После испытательного срока будет 15 т. И до 100% после сдачи объекта. Ну, думаю ладно поживем, увидим. Прихожу на следующий день уже беседовать со своим непосредственным начальником ПТО. Он соответственно озвучивает тоже самое и говорит у тебя командировка в Арзамас на 2 недели. Ну, все оформился, получил командировочные они, правда, у них шикарные 700 рублей за сутки, то есть 9 800 р., но… эта сумма, как и проживание в съемной квартире входит в фонд заработной платы. Вот приезжаю на объект слово за слово, какие зарплаты у мужиков догадайтесь? При мне, когда я работал мужик получил за июнь 23700 и это предел. Причем в договоре значится ненормированный трудовой день, то есть работаешь с 8 до 18 в субботу с 8 до 17 и воскресенье, если типа объект «горит», и оф. оклад 7300р. И самое конечно издевательское что ли у бухгалтерши за спиной висит копия диплома «Как сэкономить на зарплатных налогах».

И вот поэтому они выигрывают тендеры, потому что у них очень дешевые расценки по электромонтажу