Отзыв о компании MONKEY"S PARK

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Веревочный парк Monkey"s Park. Устроился туда по объявлению. Работал честно, в коллектив не слишком вписался. Да и не мог. Там работают все родственники директора, я был единственным не родственником. Не пил на работе, не курил, мусор не разбрасывал, деньги мимо кассы не пускал в общем вел себя не так как вели себя другие. Скажу пару и хороших слов, директор адекватный парень, наберется опыта жизненного и с него выйдет толк. Почти сразу же мне стали предъявлять претензии в связи с моей работой. Мне удавалось все их урегулировать через общение с директором за что ему спасибо. Но в конечном итоге мне надоели эти придирки и я сказал, что увольняюсь. Видя крайне не здоровое отношение в мой адрес, с первых дней своей работы, уже на следующий реанимировал свой смартфон и стал записывать все телефонные разговоры со своим руководством, а так же просто разговоры которые всегда проходили почему то не там где стоит камера в помещении, а на улице где камер нет. Есть опыт работы в должности заместителя директора по экономической безопасности, опытом научен в любой ситуации включай диктофон. Оформления конечно никакого не было и хозяин этих веревочных парков решил мне не платить о чем сегодня мне сообщил директор. Некрасиво поступили, но я ждал от этих людей этого с первых дней работы. В связи с чем будет заявление в прокуратору, налоговою инспекцию, союз потребителей и прочие органы надзора. Козлов нужно наказывать .