Отзыв о компании TIENS

Регионы работы: Сургут

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Тоже попал на одно из таких собеседований. Нашел в газете объявление о поиске офис-менеджера. Позвонил, назначили собеседование на 11 утра, на следующий день.
В общем, когда я пришел на это собеседование, в один из офис-центров Сургута, я обнаружил две небольших комнаты уставленных стульями, кучку (порядка 20 человек) администраторов и толпу народа пришедшего на собеседование. Это сразу показалось мне странным, и мысль:Уж не сетевики ли это проникла в мой мозг. И как оказалось, мысль была правильной.
После заполнения очень подробной анкеты, меня пригласили за один из столиков, за которым сидела симпатичная девушка-интервьюер. Приятно улыбаясь и стараясь постоянно поддерживать зрительный контакт (банальнейшая техника НЛП) она начала задавать мне всякие вопросы о том хочу ли я быть богатым и независимым человеком, о моих планах на будущее и тому подобном. В общем, по окончанию этого цирка она сказала, что мне позвонят и скажут - подходит моя кандидатура или нет.
Перезвонили в тот - же вечер, сказали подходишь и пригласили на 3-х дневное вводное обучение. Отлично понимая, что у сетевиков ничего бесплатно не бывает, решил сходить, уж очень было интересно чему-же они будут там меня обучать.
Пришел потому-же адресу и за вход на урок с меня потребовали 500 деревянных, якобы на какую-то литературу, деньги потом вернут. Развернулся и ушел.