Отзыв о компании SUN-сити

Регионы работы: Сургут

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, уважаемый соискатели! Пишу о студии загара San-сити и сети салонов Николь. проработала там менее двух месяцев. и что могу сказать: работодатели совершенно не заботятся о свих рабочих, если, конечно, вы только не эмигрант без регистрации, т.к. большинство наемных рабочих в салонах красоты Николь это люди без прописки и без регистрации, которых разыскивает эмиграционная служба.

Ситуация из личного опыта: женщина без чека с товаром, проданным ей не в мою смену хочет денег. Ей предложено написать жалобу. Отказ! Она матом орет на меня, оскорбляет после чего ей предложено вернуть деньги, отказывается. Швыряет в меня товар и уходит. Работодатель всю вину списывает на меня.

Бухгалтерия черная (вы в этом убедитесь имея хоть малейшее экономическое образование), чеки не пробиваются. На Мелик_Карамова 68 работает администратор Елена Колосова и Дарья Кхоруженко, которые до сих пор не имеют гражданства. При этом Елена вас, дорогие девушки, так подставит! Если вы вышли в туалет без причины или отлучились на 1 секунду об этом обязательно будет доложено руководству.

Меня уволили даже не предупредив об этом. Только потому что это Елена донесла, что я ищу подработку (график 2 через 2). Дело Ваше. Мне тоже в первую неделю показались эти люди очень милыми, однако проработав там несколько недель, я сочла нужным уйти продавцом-консультантом.

Никому не рекомендую этот салон и эту студию загара! Кстати, Анастасия Заварзина (Вас будет скорее всего стажировать в сан-сити) любит применять жесткие меры (подзатыльники, мат, оскорбления и т.д). Это со слов предыдущих работников.