Отзыв о компании Грегори Карс
Добавлен: 03:00 08.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Итак, дамы и господа, коллеги и конкуренты автомойщики! Добавляю данные о Грегори Карс: я пришёл в надежде найти работу админа. Сразу понял, что все разрушено - боксы мойки и сто пустуют, работает пара мойщиков в неделю и один новенький автослесарь. Никто не знал прайса на мойку. Ввсе - полтора человека новенькие. Наталья (к сожалению, не знаю, как фамилия - молодая и активная) обьяснила, что зп 55 тысяч и 5%.

Она просила вылечить мойку. Я посмотрел на все и сказал, что завтра напишу предложение, что нужно сделать (раскрутил 14 моек с нуля) - если они согласны - ок, нет нет. На следующий день, пока я писал план, пришёл сотрудник на сто - управляющий, и все время был в ужасе от бардака - никто ничего не знает, как делать, одна Наташа носится и пытается - набрать стоящий персонал (и ей это удается!!), проконтролировать уборщиц, продать яхты, мазератти, и т.д., запустить в работу руководителей и тд. Отдаю ей должное - такого сотрудника я бы выкупил за пару миллионов и дал бы ей должность руководителя. Так что, если кому нужна - берите, пока ее ещё не угробил этот Григорий.

При мне пришла замечательная сотрудница с опытом раскрутки вип - моек, её чуть не сожрали за первые 5 минут - за то, что она не сняла верхнюю одежду. Этот Григорий заявляет, что это его дом - а есть желание ходить в гости к человеку, который орет, что ты не снял пальто, не падаешь в ноги? Уж не буду говорить, что мне тыкали за то, что я не кланяюсь там всем в ноги. Обман правда есть, но этого нехорошего человека надо сажать - он действительно преступник. Все, кто чего-то стоил и у кого есть хоть капля самоуважения не задерживаются там надолго. Даже собеседование проходить негде - стоишь, как крепостной у дверей - сесть негде. Всех держит в страхе - охрана боится, что что-то произойдёт не дай бог, Григорий боится, что охрана украдет или разобьет машины, трясется за каждый болтик. При мне на январе фонарик на багажнике отвалился - стошник бегал искал клей хоть где - нибудь! Молодец, нашел, перевернул все, но нашёл.

Никогда, никогда туда не устраивайтесь, и даже не советую там что-то покупать - при мне управляющий сто, который сразу ушёл, сказал, что ему пришлось продать б/ушные дорогие покрышки как новые за большую сумму, то есть клиентов он тоже обманывают. Считаю своим долгом рассказать всем.

Сейчас начинаю понимать, что и Наташа - такая же. В общем - много пиара, втюхивания"тухлого товара" клиентам и сотрудникам.