Отзыв о компании Группа компаний "Армада"
Добавлен: 03:00 18.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

И вот наконец то выдался свободный час и я добрался до компьютера, хотелось рассказать про одну компанию, в которой я работал около месяца, просветить , дабы вы не тратили время даром. Свои объявления компания выставляет в основном на сайте НГС работа следующего содержания:
Продавец-консультант, ТЦ МЕГА (возможен другой ТЦ)
Группа компаний "Армада"
Место работы
Новосибирск, Ватутина – посмотреть на карте
Описание

Розничная торговля
Начни свою карьеру вместе с нами!

Официальный дилер компании ТЕЛЕ2 приглашает молодых, активных, общительных и ответственных юношей и девушек приятной внешности на должность продавца-консультанта в салон связи ТЕЛЕ2!

Мы предлагаем:
Своевременную выплату з/платы 2 раза в месяц, бесплатное ОБУЧЕНИЕ, тренинги, возможность личностного и профессионального роста, график работы 2/2, стабильность, дружный молодой коллектив, интересные корпоративные мероприятия.

Место работы: ТЦ Мега (формат "острова")

График работы: график 2/2 с 10ч до 22ч
Доход 20-35 тыс. руб., фиксированная часть + бонусы +вознаграждение от компании TELE2 за качественное абонентское обслуживание клиентов.

Оснащение ТТ: Ноутбук, интернет.

Обязанности:
-Подключение к сотовому оператору (заключение абонентских договоров);
-Консультирование по тарифам, услугам оператора связи;
-Продажа телефонов и аксессуаров различных брендов.
Навыки и опыт

-М/Ж, от 18 лет
-Образование не ниже среднего.
-Гражданство РФ, постоянная или временная регистрация
-Желание обучаться новому и развиваться в данной сфере
-Если у вас нет опыта и знаний, то мы готовы ими поделиться
Мария
+7 (953) 767-44-94
hr2@gsm70.ru
---
Так вот компания не работает по Трудовому кодексу, вы подписываете некий договор, который вам дадут почитать, а вот копию увы не дадут, скажут, что дадут позже, хотя в офисе который находиться по адресу, Станционная 30а, помойму 7 этаж, принтеры и ксероксы имеются, ну да бог с ними.
В общем претензии следующего характера:
1) В основном основан на трудовом кодексе, т.е. за переработки не платят, определенных трудовых условий не дают, может это придирки , ну да ладно.
2) Заработная плата, вы не когда не узнаете сколько получаете за продажу какого либо аксессуара или телефона,бонусы за абонентское обслуживание? не не слышали. в общем обещают от 20, а нужно от 3 тысяч и это без приуменьшения)))
3) Рабочее место, это, что то с чем то. Телефоны на железных подставках (Думаю понятно, как влияет магнит и железо при длительном совместном нахождении), Конкретно работал в Меге, в салоне работают 2 сотрудника, рабочее место по факту одно, то есть второй сотрудник нужен лишь для того что бы ходить в туалет по очереди, ибо в меге закрываться на перерыв не разрешено.
Огромные вычеты, про воровство я молчу, но вот например дикость, если коробка на зарядке помята, то ее изымают и полную розничную стоимость снимают с вас, хехе.
4) Этот пункт думаю самый важный, ибо из него и вытекают все ниже перечисленные. Конечно это начальство!!! Это просто ужас, конкретно писать не буду, т.к. возможно это и есть план компании, набирать сотрудников постоянно, дабы не платить.
В общем этой компании давно пора было бы загнуться, но обманом они держатся.
За месяц работы я получил 7 тыщь рупий. Ну думаю мне еще повезло.
Не ведитесь на горы золота. ибо деньги зарабатываются трудом и головой) Всем Удачи и отличной работы!