Отзыв о компании Эксион

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Про 800 рублей в день - это как повезет. Если переведут на проценты от продаж, то будете и 400-500 зарабатывать. Пример,на остановке м-н Байкальский продажи плохие, а продавцы на процентах. Иногда 400 рублей выходит, иногда 1000. Если посчитать всю зарплату за месяц, то в день в среднем 700 рублей выходит. И никто до 800 не доплатит. Но в комментариях компания конечно же будет отнекиваться и говорить, что они не обманывают. Они не обманывают, а просто говорят поднимать продажи.

Соглашусь с предыдущими отзывами, офис вообще не понятно для чего нужен. Наверное только чтобы деньги требовать перевести. Смену никогда не найдут, говорят "сами ищите".

Администратор только адекватный человек. Зря платят деньги только офису когда проблемы можно решить только через Олесю. Личной мой опыт работы с офисом: когда только пришла меня повезли принимать точку, никто не объяснил, что нужно проверять ростест под крышкой. Приняли так, девушка из офиса тоже не сказала об этом, хотя она должна помогать принимать товар.

Когда меня пришла менять сменщица, она указала, что нет ростеста. Продавец который принимал такой телефон был проходом на этой точке. Ирина из офиса сказала, что она не обязана мне помогать принимать и что-то объяснять, так что теперь мне придется заплатить за китайский телефон. Только благодаря сменщице смогли решить проблему.

Так что с офисом действительно всё плохо.