Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 03:00 26.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Кондаков Максим, Егоров Сергей, Плеханов и т.п. Морально бедны! Ни капли совести и моральных принципов! За постоянные кражи в магазине - штраф сотрудникам, за то что не уследили! Хотя элементарного охранника и нормальный антикражных рамок поставить не могут - как нам объяснили в СВК - много денег стоит. Конечно много, с нас-то тянуть куда приятней. А Зарплата - черная! Налоговая плачет по этой шарашке. Да, кстати. Меня хотели уволить по статье 161 УК РФ, за то что покупательница оставила свой подарок на кассе, я его взяла, т.к. иначе подарок был бы на плюсе вмагазине(опять же штраф и крики бухгалтерии и свк) Стоимость подарка 0.01 руб. Я была на 1-м месяце беременности, принесла им справку, мол, не можете меня уволить вообще и никак. Нервничала, переживала, плакала. На что услышала, чтобы я писала ПСЖ. Я отказалась, вобщем разрулили ситуацию, мне оставили место работы. Через час у меня открылось кровотечение-врач-угроза выкидыша-скорая-капельница-уколы... пытались сохранить... через три дня выкидыш... Из-за нервов на работе... Я разбитая, вообще никакая, прихожу в офис с мужем (Он мне сказал увольняться от греха подальше), объясняю ситуацию, что из-за нашего последнего разговора я потеряла ребенка. На что мне сказали: "Ну раз так, то мы тебя по статье и уволим" ООООО, как я тогда начала орать на них, муж им судиться предложил и т.п., вобщем опять нервы и стресс.... уволили по соглашению сторонон.Обходите стороной!