Отзыв о компании Инспекция ФНС по Канавинскому району

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В целом, в коллективе есть порядочные и неплохие люди, но в основном это грязные отбросы от которых лучше держаться подальше: "стукачи", [censored] "родственнички" и "похотливые" (кунилины).

Если ты пришел туда сам (без блата и поддержки), то о нормальной работе и карьерном росте можно смело забыть ибо растут там только свинорылые сынки начальников. Вы же будете год от года вваливать за жалкие ссаные гроши, которыми и подтереться не жалко, вас будут кормить обещаниями о более высокой ставке, но фактически вы будете лишь постоянно видеть что обещанную вами ставку вновь и вновь занимают вновь пришедшие сопливые "дочки" с дряблой грудью и больной головой, а также быдловатые "сынки" работников Инспекции.

Я обещаю вам лишь то, что вы будете получать от работы здесь лишь самые низкие и грязные эмоции: вы будете делать работу за весь отдел и о вас будут вытирать ноги и задницы коррумпированное зажравшееся и тупое начальство, а также ленивые и грязные детишки оборотней, там осевших. Выше "специалиста 1-го разряда" (самая популярная должность для НЕблатных), вы никогда там не вырастите. А ЗП специалиста 1-го разряда сегодня составляет 8500 руб в месяц (на руки).

Бывают и премии, но они бывают РАЗ В КВАРТАЛ и их размер ПОЛНОСТЬЮ зависит от воли жирной свиньи начальницы, которая распределит премию так, что 90% от нее достанется ей и ее подручным [censored] и кунилинам, а уже 10% настоящим труженикам, тем кто не привык елозить языком у анального клапана оборотней-начальников. Подумайте надо ли оно вам. 8500 руб - это реальность, если я вру - пусть меня на каменоломню отправят.