Отзыв о компании Ника мебель

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Может помогу кому то не тратить зря время и нервы. Везде объявления этого магазина о наборе продавцов-консультантов. Постоянно требуются. Вот и я позвонил узнать. По телефону красиво всё рассказали, назначили собеседование.

Работа в мебельном магазине. Оклад 12000 + % от личных продаж. % будут зависить от выполнения личного плана. Выполнишь будут одни. Не выполнишь будут минимальные. Поэтому между продавцами постоянная грызня за покупателя. Но это мелочи. Самое интересное в стажировке.

Стажировка месяц. Оплачивается 10000-18000р. Размер оплаты будет зависить от настроения начальства и личного отношения к вам. Сколько захотят , столько и заплатят. И это говорят не скрывая. Но и заплатят только при условии, что после стажировки вы подходите и вас примут на работу. Если не принимают, то месяц вы работали бесплатно.

Ушёл я от них с одной мыслью. Не зря поспоянные объявления о работе в эту компанию. Ищут бесплатных рабов на месяц. При этом вы будите молчать и вкалывать, что бы понравиться начальству.