Отзыв о компании ЗАО "Энергопром"
Добавлен: 03:00 22.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте!Хочу рассказать про компанию ЗАО "Энергопром" (фактический адрес: Переведеновский пер, дом 13/18; Юридический - Амиамоторная ул,дом 73А).А точнее про владельца компании(ПРИСЯЖНЮКА А.Н.)и его ПОДСТИЛКУ - НАЧ.ОТДЕЛ КАДРОВ - ИВАНОВУ СВЕТЛАНУ,которая людей за людей не считает.

Высокомерная и крайне неприятная личность!Присяжнюк же сидит в кабинете и смотрит кино целый день!У него слишком мало мозгов чтобы вести компанию и поэтому в конце 2014 г сократили половину штата.При чем попросили написать заявление об увольнении, чтобы как всем известно не платить 2-3 месячную зарплату, положенную при сокращении!А кто отказывался,угрожали испортить трудовую какой-ндь статьей. Мол, сам виноват!Но это еще не самое страшное, что там происходило.До начала сокращений,не известно по каким принципам, если человек заболел или отпросился на неделю другую по каким-то весомым причинам, ему находили замену сразу и увольняли по телефону!Я лично слышал как это делала та самая неприятная личность по фамилии ИВАНОВА С.!Штат компании на 70% состоит из хохлов!Их жуткий ховор слышался по всему офису, особенно когда из кабинета верещало третье неприятное лицо компании - Филюк Алена (финансовый директор к слову),но никаких документов на нее нет, т.к. она гражданка Украины и разрешение на работу до сих пор не получено!!!Бухгалтерия конечно же черная, что тут удивляться! Люди, пожалуйста, задумайтесь прежде чем туда пойти работать. Не портьте свою трудовую и свои нервы!