Отзыв о компании ооо Эксперт

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО ЭКСПЕРТ Пушкина 52, 304 каб.Тел. их 8919 6814416, 89376003286, 89050251047,89503121590. Объявление выглядело так: Требования: ответственный, активный, совершеннолетний человек с желанием работать Обязанности: расклеивать объявления вдоль жилых домов, в подъезды заходить не нужно Условия: работа занимает от 2,5 до 4 часов. График работы 5 дней, есть возможность работать 7 дней. З/п от 600 до 1000 руб. за смену. Прямой работодатель.Данная компания ввела меня в заблуждение, начну по порядку,в объявлении было указано подработка на 2-3 часов в день,а по факту заключается договор в котором указано не менее 4 часов, возможность работать 7 дней, а на самом деле до 5,но дело даже не в этом, а в том что я отработал добросовестно,то есть выполнял все инструкции,а когда пришло время получать зарплату то из положенных 3,500 рублей мне выплатили 1000, мотивировав это тем, что у супервайзера были ко мне замечания, что просто явная ложь, т.к. никаких замечаний он не делал, а на мои вопросы о проделанной работе отвечал что я делаю все как нужно,и давал подписывать бумаги утверждая, что там неразборчивым почерком он описал проверку, что все было выполнено верно. Врут насчет несработавшего автоответчика на который нужно звонить прежде чем выходить на маршрут, все лишь бы не выплачивать деньги. ЗП 1 в неделю во вторник. Постоянный набор сотрудников т.к. никто больше недели не работает. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, потеряете нервы время и деньги.