Отзыв о компании Центр Доктора Бубновского
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Место вполне так себе, сносное, и работать можно, но мне бы очень хотелось, что бы рабочие знали на что идут, а пациэнты кто их лечит.

Главный Центр в сокольниках работает полуЛегально а на другую половину нет) про остальные центры говорить не буду.

Большинство персонала, не имеет соответвующего образования, они работают не легально и не законно.
В центр на работу Инструктором может устроиться в буквальном смысле кто угодно, но хотя для такой работы по закону необходимо иметь соотвецтвующее образование и сертификат. Для того что бы Врачу заниматься физической реабелитацией ему необходимо иметь определеную специальность, такой специальности у большинства Врачей в этом центре нет, а это все равно что доверить операцию участковому терапевтую.

Деньги платят в конверте, и каких отчислений и никаких больничных, и так же уволить могут в любой момент, за год работы при мне просто так без особой на то причины, и бес предупреждения уволили троих инструкторов из одного зала.

Я после года работы перевелся работать в новооткрывшийся центр, наш глав врач Л.С. Бубновская принимала нас на работу, нам обещали оформит нас через несколько месяцев когда центр начнет работать официально.
Через три месяца работы центра его закрыли, не знаю точно из за каких причин но, Учредители центра предложили нам остаться и дальше продолжать работать в центре, но только под другим Брендом, после этого Л.С, Бубновская обзванив каждого инструтора сообщила: "что бы мы ни в коем случае не шли работать в этот центр! (хотя она сама нас же туда и принимала), и что в центр Бубновского нас больше никогда не возьмут если мы согласимся" то есть Она поставила нас в очень неудобное положение
, либо идти работать но разорвать отношение с прежним работодателем, либо не идти работать ни куда, остаться без работным, но не портить отношения с работодателем.

Вообщем у меня не очень приятная история получилась с этим центром, хотя работа нравилась и я не хочу советовать не идти туда раюотать, но там такое правда частенько случается и поэтому советую просто подумать и взвесить все ЗА и Против)) УДАЧИ