Отзыв о компании Тяньши

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работала в компании около 4 лет. За это время закрыла 6 звезд, людей не было, доходов тоже. Работала очень активно, верила во всю эту чушь, состояла в Лидерском совете, читала лекции, вела тренинги, ездила на все мероприятия. Потом поехала на регион, взяла деньги в кредит, ничего не получилось, хотя я не ленилась и верила изо всех сил (сквозь слезы), что стану богатой и счастливой. Истратила в результате (за 4 года) около 400 000 тысяч рублей и ушла.

Самый большой доход у меня был около 5000 руб. Большую роль в моем уходе сыграл "наставник", он очень по-хамски со мной разговаривал, обзывал меня, хотя по сути не имел на это никакого права, да и к другим своим дистрибьюторам относился не лучше, за глаза называл их идиотами, не отдавал продукцию и доходы (это не раз было в моем присутствии). Я терпела, потому что у меня были цели в жизни, но всему есть предел, и мне надоело, что этот сопляк (а этому "наставнику" намного меньше лет, чем мне), ведет себя так нагло и грубо. Хотя, на людях, он очень вежливый и хороший (лицемерие на лицо). Да, сначала, когда вы заключаете с ним контракт, он очень дружелюбный, а потом, по истечении времени, когда видит, что вы точно будете работать, он резко перестает с вами общаться, не разговаривает, только требует результат, и ему все равно, какие у вас проблемы, вы для него не люди, а просто мясо.

Не верите? Верьте себе, прислушивайтесь к другим. Он из Екатеринбурга, зовут его Путинцев Александр Николаевич