Отзыв о компании Бананза

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем, кого может заинтересовать работа в суши, настоятельно рекомендую, как только прочитаете объявление от данной организации о поиске поваров или администраторов сразу же закрывайте его, удаляйте, и т. д. В двух словах опишу свою историю: пришла работать в начале апреля, договаривались с "начальником" (который разрывается между своим магазином и сушами) о ежедневном расчёте, как следом же пошла речь о 3-х первых неоплачиваемых днях (стажировки), деньги, заработанные в эти дни пойдут на депозит (в данном случае страховка для работодателя, кстати значение данного слова трактовалось каждый раз по разному=) Первые несколько дней всё было хорошо, потом появились кредиты, аренда, закуп продуктов, ну и прочая ересь! В общем он ушёл в минус по зп, а что самое интересное меня с этой шарашкиной конторы уволили и никому не хватило смелости позвонить и сообщить мне об этом))) Начальник ни разу не ответил на входящие вызовы, когда требовалась хоть какая-то часть его долга, потом вообще перестал приезжать, стал присылать своего малолетнего сына... Делая вывод хочу сказать не идите работать к этим людям, они сами ничего не хотят делать, а деньги хотят загребать, что самое интересное они считают, что бизнес не требует вложений, что всё зависит от работы сотрудников, да, и вот ещё у них ни у кого постоянно нет денег, хотя каждый день рассказывают, как где-то так "бухали", куда-то там ходили и т.д. Одним словом - АД!!!!!!!!!!!!!!!!