Отзыв о компании Асвик ИП Абрамов А.С. ASWIK

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в компании Асвик с 6 марта 2014 года по июль 2014. Со мной был составлен обычный трудовой договор - оклад 16.000 + процент, меня это вполне устраивало. Я был менеджером по работе с клиентами по созданию сайтов и продвижению, мне все объяснили, рассказали, даже вызвали наемного типа бизнес тренера, который на протяжении недели усиленно объяснял мне что такое там менедмент и как добиться высоких показателей в работе. Штат компании на тот момент включал в себя програмиста похожего на солиста группы металика и еще пару тройку таких же волосатых бородатых парней которые как мне казалось знают свое дело. Абрамов Александр представившийся генеральным директором категорично запретил мне посещать технический отдел, якобы из за того что, ребята все творческие, у них своя задача, а у меня своя, то есть принимать заявки от клиентов и актуализировать базу клиентов с помощью прозвона. Самое главное что меня поразило так это то что он запретил мне находиться отделе разработки, как же мне надо было консультироваться с технарями, если у меня закрыт к ним доступ. Еще непонятный для меня момент был когда мы впервые с Абрамовым А.С. поехали к клиенту компании, где провели совместно переговоры, но в конце месяца мне так и не начислили мой процент за ведение этого клиента, объяснив тем что клиент не произвел оплаты, извините а кого это вообще волнует? И так в первый месяц я получил свои 16.000, вместо 19.000 на которые расчитывал, так как оплачиваю кредит. Дальше я стал сам разбираться в заказах, и некоторые клиенты хотели только со мной работать, но я ушел из этой компании. 30.000 в месяц я так и не получил, хотя заказов у них много, вроде и сами помогают, но клиенты не всегда понимают зачем им делать сайт за 25.000, а не за 20.000, может быть больше бы было пользы если бы я имел доступ к тех отделу и мог бы поднатаскаться. Советую искать работу по душе и там где тебе не запрещают делать очевидных вещей!