Отзыв о компании CONCEPT CLUB

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Моя история такова. Пришла на собеседование в концепт клаб, менеджер Оксана предложила заполнить анкету. Прочитав ее, задала стандартные для собеседования вопросы, дала определенный минимум информации о предстоящей работе и предложила поработать пробные 5 часов.

В назначенный день я пришла, вместе со мной стажировалась еще одна женщина. На самой стажировке был другой менеджер, Женя, и она, не объяснив мои обязанности, просто выпустила меня в зал "рассмотреть коллекции". Через 10 мин бесцельного брожения я поняла, что надо проявлять инициативу самой. Подошла к консультанту, та сказала, что нужно периодически подходить к примерочной, развешивать одежду и поправлять ее на вешалках. Что, собственно, я и делала в течение 5 часов. Другая женщина, которая стажировалась со мной в тот день, только подходила к покупателям и докучала им своим навязчивым предложением помочь.

В общем, суть в другом. В конце смены менеджер Женя предложила мне отстажироваться еще день, чтобы получше на меня посмотреть. Как итог, на след. день я отбатрачила еще 4 часа, при этом работала больше, нежели сами консультанты. По истечении этого времени менеджер с мерзкой улыбочкой заявила, что "перезвонит позже насчет завтра", а работавшие там консультанты сказали, что это нормально, так как они ждут управляющего. Другой женщине заявили то же самое.

Как итог, управляющего они ждут уже две недели, а я больше в эту шарашку ни ногой, хотя условия там привлекательные: почасовая оплата и премия магазина. Ах да, еще и коллектив гнилой, причем об этом заявляют сами консультанты, которые шушукаются и стучат друг на друга за спинами.

В общем, удачи и процветания этому расчудесному месту, искренне надеюсь, что когда-нибудь это змеиное гнездо превратится в нечто хорошее. Концепт клаб, сити парк "Град".