Отзыв о компании Карвиль CARVILLE CAR-VILLE
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужасная компания! Как обычно на собеседовании как с Алёнкой " Всё сладко, да гладко". Обещания таковы: ЗП 2 раза в месяц, аванс ну и собственно зп. 1-й месяц при выполнении плана ЗП такова 30 000 р оклад и 1 000 р за каждое авто которое вы загоните (обмен, комиссия, выкуп), план 5 авто, то есть при выполнении плана 35 000.

В первый месяц включается стажировка 2 недели, если вы с работодателем друг друга устраиваете, то вас принимают и эти 2 недели засчитываются как 2 рабочие недели. Со второго месяца оклад 10 000 р и далее уже 3 000 р за машину, в общем при постановке 10 машин вы получаете 40 000 р. Теперь о суровой правде, шел в эту компанию работать менеджером по продажам, посадили в СКС (Служба клиентского сервиса) - сидишь на телефоне названиваешь по объявлениям, уговариваешь людей пригнать машину и на"шикарнейших" условиях оставить ее в салоне.

Про оформление можно забыть сразу, даже элементарного договора не дают, при том что куча народа которая работала со мной спрашивали и не раз.

Далее всё было так, через 2 недели вызывают и говорят, мы вас принимаем, вы хороший работник, но начинают стравливать друг с другом, якобы ты с тем не ходи курить, ходи с другими.Тут же говорят, мы тебя очень ценим, ты хороший работник, мы тебя принимаем, показывай дальше результат, а мы выплатим первый месяц как и обещали (30 000 оклад + 1000 за каждую машину) , ты довольный собой, выполняешь план, приходишь 15 числа следующего месяца за ЗП, а тебе говорят вот твои копеечки, ты удивлен, как же так, я план выполнил и тут кульминация!!!

ТЕБЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ИХ!!! Тебе отдают 10000 оклада и по 3 за машину, если конечно ты поставил их не 28-31 числа месяца, так как эти уже переносят на след месяц, само собой напрашивается вопрос почему? Я же всё сделал, руководители аргументируют это тем, что 5 машин нужно было поставить в первые 2 недели, в какой это компании и когда требовалось выполнить план во время стажировки????? Но есть еще вопрос, зачем вы тогда через 2 недели, когда вызывали обещали иную сумму, а не ту которую выдали, на что в ответ лишь молчание и пожимание плечами. Когда я уходил некоторые получили вообще по 1000 р ЗП, а некоторые и 500р.

Дело ваше идти туда работать или нет. Но я бы не советовал.